SPIELE
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Blanca Puig Caballero | Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.04.00, 23 Jahre
24.04.00, 23 Jahre
Blanca Puig Caballero vs. Sofia Sharonova - Direktduelle
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Blanca Puig Caballero | Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Blanca Puig Caballero form & Sofia Sharonova form
Blanca Puig Caballero - letzten Spiele
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Sofia Sharonova - letzten Spiele
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaret Hui | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Tomazani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kechko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 7-63, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Assel Tuzelbekova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Goloputova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Cutura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.15 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Krivic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Phillips | 7-69, 3-6, 2-6 | Spieldetails |