SPIELE
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Bojana Jovanovski | Warona Mdlulwa | 6-1, 6-2 | Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
Bojana Jovanovski vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Bojana Jovanovski | Warona Mdlulwa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
Bojana Jovanovski form & Warona Mdlulwa form
Bojana Jovanovski - letzten Spiele
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Vera Lapko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-0, Rosalie Van Der Hoek - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon - Rasen | ||||
26.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-611, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-63, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taysia Rogers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.16 1. Runde | vs. Agnieszka Radwanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.16 1. Runde | vs. Margarita Betova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.16 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |