Türkei
05.01.01, 23 Jahre
05.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Selin Ovunc vs. Bojana Klincov - Direktduelle
03.10.18 | 1. Runde | Bojana Klincov | Selin Ovunc | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Selin Ovunc form & Bojana Klincov form
Selin Ovunc - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Monika Ekstrand | 7-60, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adeline Flach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-0, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Chiara Grimm | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Klara Ondrejcekova | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.18 Halbfinale | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Cemre Anil | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |