Deutschland
29.12.99, 24 Jahre
29.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Linda Puppendahl vs. Bojana Marinkovic - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Linda Puppendahl | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Linda Puppendahl form & Bojana Marinkovic form
Linda Puppendahl - letzten Spiele
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |