SPIELE
16.09.20 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Tea Jandric | 6-2, 4-6, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tea Jandric | |
Bojana Marinkovic | 1-0 | |
1-1 | Tea Jandric | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Tea Jandric | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Tea Jandric | |
Bojana Marinkovic | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tea Jandric | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Marinkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Bojana Marinkovic | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Tea Jandric | |
0-0 | ||
Bojana Marinkovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
3-3 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Bojana Marinkovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Tea Jandric | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Tea Jandric | |
0-0 | ||
Bojana Marinkovic | 0-1 | |
1-1 | Tea Jandric | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Tea Jandric | |
0-0 | ||
Bojana Marinkovic | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tea Jandric | |
0-0 | ||
Bojana Marinkovic | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Tea Jandric | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
08.10.96, 27 Jahre
08.10.96, 27 Jahre
Bojana Marinkovic vs. Tea Jandric - Direktduelle
16.09.20 | 1. Runde | Bojana Marinkovic | Tea Jandric | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.06.14 | 1. Runde | Tea Jandric | Bojana Marinkovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Bojana Marinkovic form & Tea Jandric form
Bojana Marinkovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tea Jandric - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | Melany Solange Krywoj - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
23.06.14 Qualifikation | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |