INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalayna Hewitt vs. Britt Geukens - Direktduelle
18.04.18 | 1. Runde | Britt Geukens | Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Dalayna Hewitt form & Britt Geukens form
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-74, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails |
Britt Geukens - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.02.18 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.18 Halbfinale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.18 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |