SPIELE
05.05.18 | Finale | Bunyawi Thamchaiwat | Nudnida Luangnam | 6-1, 6-1 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 2-0 | |
Bunyawi Thamchaiwat | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bunyawi Thamchaiwat | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bunyawi Thamchaiwat vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
07.12.18 | Halbfinale | Nudnida Luangnam | Bunyawi Thamchaiwat | 2-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
05.05.18 | Finale | Bunyawi Thamchaiwat | Nudnida Luangnam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
01.12.16 | Viertelfinale | Bunyawi Thamchaiwat | Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
07.07.14 | 2. Runde | Nudnida Luangnam | Bunyawi Thamchaiwat | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Bangkok | Hartplatz |
Bunyawi Thamchaiwat form & Nudnida Luangnam form
Bunyawi Thamchaiwat - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 5-7, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Kimmi Hance | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 2-4, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Jiangxue Han | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Sofia Smagina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 4-6, 1-1, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Himari Sato | 6-1, 4-6, 0-2, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Da Hye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.07.19 Finale | vs. Lou Brouleau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.19 1. Runde | vs. Pareen Shivekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |