SPIELE
06.02.19 | Rubber 1 | Cagla Buyukakcay | Ana Konjuh | 7-5, 2-6, 6-3 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Cagla Buyukakcay | Ana Konjuh | |
1st SERVE % | 81/108 (75%) | 31/84 (37%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/81 (60%) | 23/31 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 26/53 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/84 (42%) | 45/108 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 98/192 (51%) | 94/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cagla Buyukakcay vs. Ana Konjuh - Direktduelle
12.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Ana Konjuh | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
23.10.20 | Viertelfinale | Ana Konjuh | Cagla Buyukakcay | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
06.02.19 | Rubber 1 | Cagla Buyukakcay | Ana Konjuh | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
04.02.16 | Cagla Buyukakcay | Ana Konjuh | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Hartplatz |
Cagla Buyukakcay form & Ana Konjuh form
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ana Konjuh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - Ana Konjuh - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | Rebecca Peterson - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 2-5, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.23 Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 2-3, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-72, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-3, 6-77 | Spieldetails |