SPIELE
14.06.19 | Viertelfinale | Cagla Buyukakcay | Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | W60 Barcelona | Sandplatz |
MATCH STATS
Cagla Buyukakcay | Irina Maria Bara | |
1st SERVE % | 56/76 (74%) | 69/94 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/56 (52%) | 33/69 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/94 (54%) | 37/76 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cagla Buyukakcay vs. Irina Maria Bara - Direktduelle
19.10.19 | Halbfinale | Irina Maria Bara | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
14.06.19 | Viertelfinale | Cagla Buyukakcay | Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W60 Barcelona | Sandplatz |
20.09.18 | 2. Runde | Irina Maria Bara | Cagla Buyukakcay | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
Cagla Buyukakcay form & Irina Maria Bara form
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |