SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Rina Saigo | 7-60, 4-6, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Caijsa Wilda Hennemann | Rina Saigo | |
1st SERVE % | 86/112 (77%) | 61/94 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/86 (58%) | 29/61 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/94 (59%) | 53/112 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 114/206 (55%) | 92/206 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caijsa Wilda Hennemann vs. Rina Saigo - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Rina Saigo | 7-60, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Caijsa Wilda Hennemann form & Rina Saigo form
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |