SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Camilla Rosatello | Ania Hertel | 7-5, 6-3 | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilla Rosatello | Ania Hertel | |
1st SERVE % | 43/71 (61%) | 48/78 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/78 (49%) | 26/71 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ania Hertel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Camilla Rosatello | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Ania Hertel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
3-3 | Ania Hertel | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Rosatello vs. Ania Hertel - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Camilla Rosatello | Ania Hertel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
Camilla Rosatello form & Ania Hertel form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ania Hertel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Luca Udvardy | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails |