SPIELE
26.04.18 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Olga Ianchuk | 6-2, 6-4 | Charlottesville | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilla Rosatello | Olga Ianchuk | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 26/56 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 63/117 (54%) | 54/117 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Camilla Rosatello | 2-0 | |
3-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Camilla Rosatello | 5-1 | |
Camilla Rosatello | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Camilla Rosatello | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Olga Ianchuk | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-3 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Rosatello vs. Olga Ianchuk - Direktduelle
26.04.18 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Olga Ianchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
Camilla Rosatello form & Olga Ianchuk form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |