SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Stephanie Wagner | 2-6, 6-0, 6-2 | Wirral | Halle Hart |
MATCH STATS
Camilla Rosatello | Stephanie Wagner | |
1st SERVE % | 50/82 (61%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/50 (60%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/65 (54%) | 38/82 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Rosatello vs. Stephanie Wagner - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Stephanie Wagner | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Camilla Rosatello form & Stephanie Wagner form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails |