SPIELE
12.03.18 | Qualifikation | Camille Sireix | Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Camille Sireix | Laure Line Glaude | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 15/21 (71%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Camille Sireix | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Camille Sireix | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Camille Sireix | 2-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
2-3 | Laure Line Glaude | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Camille Sireix | 3-3 | |
4-3 | Laure Line Glaude | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Laure Line Glaude | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Camille Sireix | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Camille Sireix | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Camille Sireix | 2-1 | |
Camille Sireix | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Laure Line Glaude | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Frankreich
03.01.97, 27 Jahre
11300 $
03.01.97, 27 Jahre
11300 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Camille Sireix vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
12.03.18 | Qualifikation | Camille Sireix | Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Camille Sireix form & Laure Line Glaude form
Camille Sireix - letzten Spiele
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Axana Mareen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Paula Baranano | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Brun | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Justine Pysson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |