SPIELE
03.07.19 | Qualifikation | Camille Verden Anderson | Anastasia Chikalkina | 6-3, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
04.02.99, 25 Jahre
04.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Camille Verden Anderson vs. Anastasia Chikalkina - Direktduelle
03.07.19 | Qualifikation | Camille Verden Anderson | Anastasia Chikalkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Camille Verden Anderson form & Anastasia Chikalkina form
Camille Verden Anderson - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Lou Adler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Yu Chen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joana Baptista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Ana Roman Dominguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Amelie Intert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Eden Richardson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roehampton - Hartplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Lucy Brown | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Davies | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mccolgan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Chikalkina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails |