SPIELE
17.05.17 | 1. Runde | Carol Zhao | Maileen Nuudi | 3-6, 6-0, 6-0 | Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Carol Zhao | Maileen Nuudi | |
1st SERVE % | 50/72 (69%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/50 (60%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 8/33 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/67 (57%) | 29/72 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/139 (58%) | 58/139 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carol Zhao vs. Maileen Nuudi - Direktduelle
17.05.17 | 1. Runde | Carol Zhao | Maileen Nuudi | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | Naples | Sandplatz |
Carol Zhao form & Maileen Nuudi form
Carol Zhao - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Maileen Nuudi - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |