SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Carola Cavelli | Madalena Peneda | 6-0, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
20.04.01, 22 Jahre
20.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.01.02, 22 Jahre
26.01.02, 22 Jahre
Carola Cavelli vs. Madalena Peneda - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Carola Cavelli | Madalena Peneda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Carola Cavelli form & Madalena Peneda form
Carola Cavelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Van Zonneveld | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 4-0, Amira Bargaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Madalena Peneda - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Claudia Gaspar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kulik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonor Oliveira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Booth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 1-6, 0-6 | Spieldetails |