SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Carole Monnet | Pauline Wuarin | 6-2, 6-1 | W25 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Carole Monnet | Pauline Wuarin | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Pauline Wuarin | |
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Pauline Wuarin | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Pauline Wuarin | |
0-0, 15-0 | ||
Carole Monnet | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-1 | Pauline Wuarin | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Pauline Wuarin - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Carole Monnet | Pauline Wuarin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Grenoble | Halle Hart |
17.10.18 | 1. Runde | Carole Monnet | Pauline Wuarin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Cantanhede | Teppich |
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Carole Monnet | Pauline Wuarin | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Macon | Halle Hart |
Carole Monnet form & Pauline Wuarin form
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Pauline Wuarin - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.19 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | Spieldetails |