SPIELE
13.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Yepifanova | 6-1, 6-4 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
02.03.03, 21 Jahre
02.03.03, 21 Jahre
Carolina Meligeni Alves vs. Alexandra Yepifanova - Direktduelle
13.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Yepifanova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Alexandra Yepifanova form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alexandra Yepifanova - letzten Spiele
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Malaika Rapolu | 6-73, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Brandy Walker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Vera Lapko | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.10.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-0 | Spieldetails |