INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deborah Chiesa vs. Carolina Meligeni Alves - Direktduelle
18.09.18 | 1. Runde | Carolina Meligeni Alves | Deborah Chiesa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
23.05.17 | 1. Runde | Deborah Chiesa | Carolina Meligeni Alves | 6-0, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Caserta | Sandplatz |
Deborah Chiesa form & Carolina Meligeni Alves form
Deborah Chiesa - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |