SPIELE
14.01.20 | Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Maria Mateas | 6-3, 7-5 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Mateas | |
0-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Maria Mateas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maria Mateas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Maria Mateas | |
0-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carolina Meligeni Alves vs. Maria Mateas - Direktduelle
14.01.20 | Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Maria Mateas form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maria Mateas - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | Spieldetails |