SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Carolina Meligeni Alves | Zora Hudson | 6-1, 6-0 | W15 Sao | Sandplatz |
MATCH STATS
Carolina Meligeni Alves | Zora Hudson | |
1st SERVE % | 21/35 (60%) | 12/27 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 1/12 (8%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/27 (89%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 50/62 (81%) | 12/62 (19%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Carolina Meligeni Alves vs. Zora Hudson - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Carolina Meligeni Alves | Zora Hudson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sao | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Zora Hudson form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Zora Hudson - letzten Spiele
W15 Lima - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lady Villanueva Rosado Lady Esther | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Vaisberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Kate Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Agustina Farina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |