SPIELE
12.06.20 | 1. Runde | Caroline Dolehide | Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Dolehide vs. Francesca Di Lorenzo - Direktduelle
30.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Dolehide | Francesca Di Lorenzo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | San Jose | Hartplatz |
12.05.21 | 1. Runde | Francesca Di Lorenzo | Caroline Dolehide | 6-2, 6-76, 7-64 | Spieldetails | W100 Bonita | Sandplatz |
12.06.20 | 1. Runde | Caroline Dolehide | Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Caroline Dolehide form & Francesca Di Lorenzo form
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Francesca Di Lorenzo - letzten Spiele
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Mayu Crossley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
14.04.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-76, 3-1, Ashley Lahey - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-71, 1-6 | Spieldetails |