SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Werner | Daria Shalamanova | 6-1, 6-0 | Dobrich | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Werner vs. Daria Shalamanova - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Werner | Daria Shalamanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
Caroline Werner form & Daria Shalamanova form
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.07.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails |
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |