SPIELE
24.03.18 | Halbfinale | Caroline Werner | Elixane Lechemia | 6-76, 6-4, 7-63 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Werner | Elixane Lechemia | |
1st SERVE % | 94/120 (78%) | 110/165 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 60/94 (64%) | 67/110 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 22/55 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/26 (23%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 76/165 (46%) | 49/120 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 147/285 (52%) | 138/285 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 3 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Caroline Werner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Elixane Lechemia | |
0-0, 40-0[BP] | ||
3-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Werner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Werner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Caroline Werner | 1-1 | |
Caroline Werner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Caroline Werner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Caroline Werner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Caroline Werner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Elixane Lechemia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Werner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Werner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Elixane Lechemia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-5 | Elixane Lechemia | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Elixane Lechemia | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Werner vs. Elixane Lechemia - Direktduelle
24.03.18 | Halbfinale | Caroline Werner | Elixane Lechemia | 6-76, 6-4, 7-63 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
20.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Werner | Elixane Lechemia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
14.11.17 | 1. Runde | Caroline Werner | Elixane Lechemia | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | Benicarlo | Sandplatz |
Caroline Werner form & Elixane Lechemia form
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.07.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails |
Elixane Lechemia - letzten Spiele
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |