SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Caroline Werner | Inbar Cohen | 6-0, 6-1 | Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Werner | Inbar Cohen | |
1st SERVE % | 17/34 (50%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/53 (66%) | 11/34 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Inbar Cohen | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Werner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Caroline Werner | 4-0 | |
Caroline Werner | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Inbar Cohen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Caroline Werner vs. Inbar Cohen - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Caroline Werner | Inbar Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Akko | Hartplatz |
Caroline Werner form & Inbar Cohen form
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Gina Feistel | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Omercajic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Inbar Cohen - letzten Spiele
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Tahan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Mia Rabinowitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Jennifer Zerbone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde | vs. Liron Sasson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Tofiloski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marija Jovicic | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Sara Palcic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |