SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Caroline Werner | Xinyun Han | 6-4, 3-0, - Aufgabe | W25 Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Werner | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 24/49 (49%) | 20/35 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/35 (63%) | 23/49 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 48/84 (57%) | 36/84 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Caroline Werner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Werner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Caroline Werner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Werner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Xinyun Han | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Werner vs. Xinyun Han - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Caroline Werner | Xinyun Han | 6-4, 3-0, Xinyun Han - Aufgabe | Spieldetails | W25 Kofu | Hartplatz |
Caroline Werner form & Xinyun Han form
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.07.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |