SPIELE
22.09.20 | 1. Runde | Caroline Vernet | Polina Gubina | 7-62, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Vernet | Polina Gubina | |
1st SERVE % | 45/60 (75%) | 51/69 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 21/51 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/15 (27%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/69 (58%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Gubina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Vernet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Caroline Vernet | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Vernet | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Vernet | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Vernet | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Vernet | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Polina Gubina | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Caroline Vernet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Polina Gubina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Vernet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caroline Vernet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Vernet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Polina Gubina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Frankreich
08.04.93, 30 Jahre
08.04.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.07.02, 21 Jahre
16.07.02, 21 Jahre
Caroline Vernet vs. Polina Gubina - Direktduelle
22.09.20 | 1. Runde | Caroline Vernet | Polina Gubina | 7-62, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Caroline Vernet form & Polina Gubina form
Caroline Vernet - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 1-2, - Caroline Vernet - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Brandy Walker | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Irvine - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Brandy Walker | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jenna Sloan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 1-6, 1-3, - Caroline Vernet - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harena Voaviandraina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Elysia Wan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Nayar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elysia Wan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 1-3, - Caroline Vernet - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.22 1. Runde | vs. Aanya Goel | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Aanya Goel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Maya Dutta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Morel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
27.08.21 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 2-0, Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Gabriella Price | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Polina Gubina - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | - Polina Gubina - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.21 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.21 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails |