INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Matteucci vs. Catalina Pella - Direktduelle
26.04.18 | 2. Runde | Catalina Pella | Alice Matteucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
09.06.14 | Viertelfinale | Alice Matteucci | Catalina Pella | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Padova | Sandplatz |
Alice Matteucci form & Catalina Pella form
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |