SPIELE
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Catalina Pella | Csilla Argyelan | 6-1, 6-1 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Catalina Pella vs. Csilla Argyelan - Direktduelle
10.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Catalina Pella | Csilla Argyelan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Catalina Pella form & Csilla Argyelan form
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Csilla Argyelan - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails |