INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manca Pislak vs. Catalina Pella - Direktduelle
29.11.18 | Viertelfinale | Catalina Pella | Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Manca Pislak form & Catalina Pella form
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |