INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Catalina Pella - Direktduelle
19.04.18 | 2. Runde | Catalina Pella | Polina Leykina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Polina Leykina form & Catalina Pella form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |