SPIELE
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Catherine Leduc | Alexandra Vagramov | 6-4, 7-63 | Granby | Hartplatz |
MATCH STATS
Catherine Leduc | Alexandra Vagramov | |
1st SERVE % | 59/90 (66%) | 66/91 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 38/66 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/91 (45%) | 38/90 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 93/181 (51%) | 88/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Catherine Leduc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Catherine Leduc | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Catherine Leduc | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-40 | ||
3-4 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Catherine Leduc | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Catherine Leduc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Catherine Leduc | 0-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alexandra Vagramov | |
1-2 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Catherine Leduc | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Catherine Leduc | 2-3 | |
0-0, 40-30, A-40 | ||
Catherine Leduc | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alexandra Vagramov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-5 | Alexandra Vagramov | |
Catherine Leduc | 4-5 | |
0-0, 40-30 | ||
Catherine Leduc | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Catherine Leduc | 6-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Catherine Leduc | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Catherine Leduc vs. Alexandra Vagramov - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Catherine Leduc | Alexandra Vagramov | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Granby | Hartplatz |
Catherine Leduc form & Alexandra Vagramov form
Catherine Leduc - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sarah-Maude Fortin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 5-7, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 0-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Madison Westby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Ann Blakely | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Kimmi Hance | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.19 2. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Elbaba | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Holly Verner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lydia Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Naomi Cheong | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Natasha Subhash | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
07.03.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Shah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 1-6, - Catherine Leduc - Aufgabe | Spieldetails |
Alexandra Vagramov - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Janice Tjen | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Mae Moreno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Falceto Font | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Vanessa Ong | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Vladica Babic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Eleonore Tchakarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Alexa Graham | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Sophia Qi Ho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Teodora Stinga | 6-1, 6-2 | Spieldetails |