SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Chanelle Van Nguyen | Tanysha Dissanayake | 6-1, 6-4 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Chanelle Van Nguyen | Tanysha Dissanayake | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/63 (59%) | 23/50 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Chanelle Van Nguyen vs. Tanysha Dissanayake - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Chanelle Van Nguyen | Tanysha Dissanayake | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Chanelle Van Nguyen form & Tanysha Dissanayake form
Chanelle Van Nguyen - letzten Spiele
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 0-4, - Chanelle Van Nguyen - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 7-5, 15-13 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-66, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 3. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Ana Carmen Zamburek | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 6-1, Angela Kulikov - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-5, - Chanelle Van Nguyen - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Vera Lapko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasiya Antal | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |