SPIELE
12.07.17 | 2. Runde | Chantal Skamlova | Nadia Podoroska | 2-6, 6-1, 6-3 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Chantal Skamlova | Nadia Podoroska | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 50/75 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 24/50 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 6/6 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/75 (56%) | 35/68 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 75/143 (52%) | 68/143 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chantal Skamlova vs. Nadia Podoroska - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nadia Podoroska | Chantal Skamlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
12.07.17 | 2. Runde | Chantal Skamlova | Nadia Podoroska | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Chantal Skamlova form & Nadia Podoroska form
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |