INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Charlotte Roemer - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Charlotte Roemer | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Charlotte Roemer form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Charlotte Roemer - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.19 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.19 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.19 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | Spieldetails |