SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Chelsea Vanhoutte | Pauline Demel | 6-4, 6-4 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Chelsea Vanhoutte | Pauline Demel | |
1st SERVE % | 47/58 (81%) | 41/66 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/66 (47%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Chelsea Vanhoutte vs. Pauline Demel - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Chelsea Vanhoutte | Pauline Demel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
21.08.17 | 1. Runde | Chelsea Vanhoutte | Pauline Demel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
26.06.17 | Qualifikation | Chelsea Vanhoutte | Pauline Demel | 6-0, 7-65 | Spieldetails | De Haan | Sandplatz |
Chelsea Vanhoutte form & Pauline Demel form
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |