Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.04.97, 26 Jahre
19.04.97, 26 Jahre
Kristyna Hrabalova vs. Chiara De Vito - Direktduelle
23.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Chiara De Vito | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Kristyna Hrabalova form & Chiara De Vito form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Chiara De Vito - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Zwerger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Zapolla | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Camilla Abbate | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gubertini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Sheila Glavas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Haas | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.18 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Dalila Said | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | Virginia Ciccone - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-77, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Bianca Bevione | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Tassotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |