SPIELE
10.06.19 | Qualifikation | Chiara Grimm | Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Grimm vs. Nikola Breckova - Direktduelle
10.06.19 | Qualifikation | Chiara Grimm | Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Chiara Grimm form & Nikola Breckova form
Chiara Grimm - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
13.06.19 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | - | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |