SPIELE
24.04.19 | Qualifikation | Chiara Grimm | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Grimm vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
24.04.19 | Qualifikation | Chiara Grimm | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Chiara Grimm form & Sapfo Sakellaridi form
Chiara Grimm - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
13.06.19 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | - | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |