SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 6-4, 6-3 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Chiara Scholl | Merel Hoedt | |
1st SERVE % | 35/70 (50%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/35 (37%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 33/70 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiara Scholl | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chiara Scholl | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Scholl | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Scholl | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Scholl vs. Merel Hoedt - Direktduelle
11.07.23 | Qualifikation | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W60 Amstelveen | Sandplatz |
22.03.18 | 2. Runde | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
25.08.17 | Viertelfinale | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 7-65, 6-1 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Chiara Scholl form & Merel Hoedt form
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |