INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joana Eidukonyte vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Chieh-Yu Hsu | Joana Eidukonyte | 6-1, 6-73, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Joana Eidukonyte form & Chieh-Yu Hsu form
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |