SPIELE
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Chieh-Yu Hsu | Maryna Chernyshova | 6-4, 4-6, 6-3 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Chieh-Yu Hsu | Maryna Chernyshova | |
1st SERVE % | 47/82 (57%) | 60/106 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 30/82 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 101/188 (54%) | 87/188 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 16 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 30-40 | ||
3-3 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-4 | |
5-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-3 | |
Chieh-Yu Hsu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Chieh-Yu Hsu | 2-2 | |
3-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-2 | |
Chieh-Yu Hsu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chieh-Yu Hsu vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
01.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Chieh-Yu Hsu | Maryna Chernyshova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Chieh-Yu Hsu form & Maryna Chernyshova form
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |