SPIELE
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Chihiro Takayama | Utaka Kishigami | 6-2, 6-4 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
21.04.96, 27 Jahre
21.04.96, 27 Jahre
Chihiro Takayama vs. Utaka Kishigami - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Chihiro Takayama | Utaka Kishigami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Chihiro Takayama form & Utaka Kishigami form
Chihiro Takayama - letzten Spiele
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 0-3, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Riko Hiroshima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 4-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | - | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 0-4, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Utaka Kishigami - letzten Spiele
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Kandori | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anshu Okamura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Jami Marie Burt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorelyz Marruffo | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |