Kroatien
02.07.98, 25 Jahre
02.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
19.05.94, 29 Jahre
19.05.94, 29 Jahre
Anamarija Spoljaric vs. Chinatsu Shimizu - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Chinatsu Shimizu | Anamarija Spoljaric | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anamarija Spoljaric form & Chinatsu Shimizu form
Anamarija Spoljaric - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Chinatsu Shimizu - letzten Spiele
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diae El Jardi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Irys Ekani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Likhitha Kalava | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Terami | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Momoka Hamada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rika Fujiwara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuika Sano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | Marina Kurosu - nicht angetreten | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 1-6 | Spieldetails |