SPIELE
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Ching-Wen Hsu | Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | W60 Launceston | Hartplatz |
MATCH STATS
Ching-Wen Hsu | Alexandra Bozovic | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/46 (46%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 52/95 (55%) | 43/95 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Ching-Wen Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ching-Wen Hsu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ching-Wen Hsu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ching-Wen Hsu vs. Alexandra Bozovic - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Ching-Wen Hsu | Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | W60 Launceston | Hartplatz |
Ching-Wen Hsu form & Alexandra Bozovic form
Ching-Wen Hsu - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
23.06.18 Halbfinale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.18 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |