SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Ching-Wen Hsu | Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | W25 Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Ching-Wen Hsu | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 45/73 (62%) | 56/83 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 37/56 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/83 (37%) | 24/73 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 80/156 (51%) | 76/156 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ching-Wen Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Ching-Wen Hsu | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Ching-Wen Hsu | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
3-4 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Ching-Wen Hsu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ching-Wen Hsu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ching-Wen Hsu | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Ramu Ueda | |
Ching-Wen Hsu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Wen Hsu | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ching-Wen Hsu | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
3-4 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Ching-Wen Hsu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ching-Wen Hsu | 6-6 | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ching-Wen Hsu vs. Ramu Ueda - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Ching-Wen Hsu | Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | W25 Taipei | Hartplatz |
Ching-Wen Hsu form & Ramu Ueda form
Ching-Wen Hsu - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
23.06.18 Halbfinale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.18 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |