SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Chisa Hosonuma | Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | W60 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Chisa Hosonuma | Mana Ayukawa | |
1st SERVE % | 42/59 (71%) | 43/78 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 31/43 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 9/35 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/78 (49%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 74/137 (54%) | 63/137 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Chisa Hosonuma | 0-1 | |
0-0 | ||
0-3 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
1-3 | Mana Ayukawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chisa Hosonuma | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Mana Ayukawa | |
Chisa Hosonuma | 4-3 | |
5-3 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chisa Hosonuma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Chisa Hosonuma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-2 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Chisa Hosonuma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Chisa Hosonuma | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chisa Hosonuma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Mana Ayukawa | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chisa Hosonuma vs. Mana Ayukawa - Direktduelle
19.02.20 | 1. Runde | Chisa Hosonuma | Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
Chisa Hosonuma form & Mana Ayukawa form
Chisa Hosonuma - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |