SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Chisa Hosonuma | Sinhee Kim | 6-3, 6-3 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
25.02.94, 30 Jahre
25.02.94, 30 Jahre
Chisa Hosonuma vs. Sinhee Kim - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Chisa Hosonuma | Sinhee Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Chisa Hosonuma form & Sinhee Kim form
Chisa Hosonuma - letzten Spiele
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nanami Iwasa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Kinoshita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 0-2, - Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zara Larke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Audrey Aulia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-3, 2-1, Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Elyse Tse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Sinhee Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heejin Han | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sun Min Ha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Mijeong Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 4-6, 1-3, - Sinhee Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, - Sinhee Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. So Hee Jung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
01.06.17 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. You-Na Sul | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 6-2, Chin-Wei Chan - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. So Hee Jung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Ji Jo | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Frederikke Svarre | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqing Mo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. So Hee Jung | 1-6, 4-6 | Spieldetails |