SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Chloe Paquet | Basak Eraydin | 6-3, 7-5 | Jurmala | Sandplatz |
MATCH STATS
Chloe Paquet | Basak Eraydin | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 36/62 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/21 (29%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Chloe Paquet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chloe Paquet | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chloe Paquet | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
Chloe Paquet | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chloe Paquet | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chloe Paquet | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chloe Paquet vs. Basak Eraydin - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde | Chloe Paquet | Basak Eraydin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Jurmala | Sandplatz |
18.08.18 | Finale | Basak Eraydin | Chloe Paquet | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Chloe Paquet form & Basak Eraydin form
Chloe Paquet - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |